WGPanel
Encyclopédie › Ressources › Carré de Porc Conservé ***

Carré de Porc Conservé ***

Identifiant 2006

Carré de Porc Conservé *** (niveau 60) entre dans la composition de 1 objet, du niveau 1 au niveau 1.

Farmer Carré de Porc Conservé *** sans y passer ses soirées.
Un script de récolte enchaîne un trajet de cartes, récolte ce qui a repoussé, passe en banque au seuil de pods et reprend la boucle. Voir le guide de récolte automatique.

Caractéristiques

Niveau60
Poids1 pods
Prix de base1
Utilisée dans1 craft
Niveaux visés1 – 1

Objets fabriqués avec Carré de Porc Conservé ***

ObjetQuantité
Jambon cuit ***1niveau 1

Toutes les données de l'identifiant 2006

Champs tels qu'ils figurent dans les fichiers du client, avec leur nom technique à droite. Un champ absent de cette table n'existe pas pour cet objet.

DonnéeValeurChamp
Identifiant2006id
NomCarré de Porc Conservé ***name
Type64type
Niveau60level
Poids (pods)1weight
Prix de base1price
Identifiant graphique358gfx
Forgemageableouiforgeable
CatégorieViande conservéeCatégorie
Utilisée dans1 recette(s)Utilisée dans

Rechercher autre chose

Au moins deux lettres. La recherche accepte aussi un identifiant d'objet.